КАК ВЫЛЕЧИТЬ У ГОДОВАЛОВА РЕБЕНКА СТАМОТИТ?

№83595 как вылечить у годовалова ребенка стамотит?
Аня Жен., 18 лет. Россия коряжма
как вылечить у годовалова ребенка стамотит?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Аня.

Для того что бы уточниь что это действтельно стоматит-ребенка надо показать детскому стоматологу. после уточнения можно обрабатывать полость рта ребенка 5-6 раз в день поо схеме
1. Слабо розовым р-ром марганцовки
2.Перекись водорода 1,5%(купленную в аптеке 3% разводите в 2 раза)
3.Масло облепихи или шиповника.
Самой обрабатывать будет сложно, надо что бы кто то помогал из взрослых, так как естественно ребенок даваться не будет.
Обработку производить мягким скрученным ватным тампоном. Обязательно обрабатываете все зубки и снимаете с них налет.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
показать ребенка врачу и почитать тут http://ter4ik.ru/JOOMLA/index.php?option=com_content&task=view&id=27&Itemid=31