РЕДКИЕ ЗУБЫ, НАСЛЕДСТВО

№948438 Редкие зубы, наследство
sergei Муж., 37 лет. россия вологда
Добрый день. Девочка 9 лет. Имеет редкие зубы, молочные сменились постоянными. Ходили на прием к ортодонту полгода назад. Сказал, пока рано что-либо говорить, приходите через год. Нас, родителей, очень волнует данный вопрос. Как бы не было поздно что либо предпринимать. Подскажите, верно ли действовать, как сказал врач?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Говорить можно только видя проблему! Не верите этому врачу илите к другому и послушайте его мнение!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Для того чтобы сказать,что есть ортодонтическая проблема,необходим осмотр.Если у Вас есть сомнения и беспокойство,то обратитесь на консультацию к другому ортодонту очно,для того чтобы получить альтернативное мнение.
С уважением.