КРОШАТЬСЯ ЗУБЫ

№447000 крошаться зубы
olga Жен., 26 лет. россия бор
ребенку 1.8 уже кариес на передних зубах что делать лечить?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Можно пока попытаться серебрить до 3-4 лет, пока не удастся полечить.Удачи