ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТКОЛОЛСЯ ЗУБИК
Татьяна Жен., 31 лет. Белоруссия Новополоцк
Зарегистрированный пользователь
07.05.2017 17:20
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ребёнок в 2 года и 1 месяц упал и у него откололся верхний молочный зуб, один немного горизонтально, а другой наполовину вертикально и есть трещенка, врач сказала открыт нерв и поставила временную пломбу. Подскажите, что нам делать, хочется сохранить зубки, и может в дальнейшем наростить, всё-таки ещё не скоро меняться будут. Сама второй день на валерьянке, от переживаний у самой в зубах нерв начал стрелять. Помогите, пожалуйста. http://s019.radikal.ru/i600/1705/85/399553d937f6.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



