ЗАРАСТАЕТ ГОЛОВКА.

№101743 Зарастает головка.
Юлия Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сыну 2 года 3 месяца. Четыре месяца назад на члене образовался смегмалит. Головка была срощена с крайней плотью спайками. Хирург посоветовал ванночки и открывать головку в воде. Две недели назад спайки лопнули, смегмалит вышел, головка открылась с воспалением. Врач назначил ванночки с фурацилином и левомеколь. Сейчас воспаление полностью прошло, но сегодня,при ежедневном открытии и промывании, я заметила, что с одной стороны спайка образуется опять! Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к любому урологу и Вашему ребенку сделают обведение головки полового члена. Смазывать головку после этого надо будет вазелиновым маслом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Необходимо полностью открыть головку полового члена, чтобы потом постоянно ежедневно ее открывать, мыть и препятствовать образованию спаек. Можете обратиться к специалистам урологам проекта UroWeb (Москва) http://03.uroweb.ru/consultants заочно и/или записаться на очный прием по телефону "горячей линии" 8(905)74-32-833. Удачи.