ДЕТСКАЯ УРОЛОГИЯ

№122079 Детская урология
Светлана Жен., 28 лет. Россия Вологда
Подскажите, пожалуйста. Две недели назад мой ребенок (мальчик 5 лет) болел ангиной (форма протекания тяжелая). Вчера стала его мыть и обратила внимание на то, что левое яичко больше правого (на боли не жалуется, писать не больно, частоты в посещении туалета нет, яичко мягкое). На приему у специалиста были в октябре. Диагноз - здоров. Подскажите, что это может быть.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки и показать ребенка детскому урологу. Это может быть водянка оболочек яичка, воспаление придатка или самого яичка. Не тяните время. Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Светлана!

Да, необходимо выпонение УЗИ органов мошонки и очный осмотр уролога, причём быстро.

С уважением Dr