УРОЛОГИЯ

№931913 Урология
Семен Муж., 15 лет. Россия Оренбург
у меня на головке пениса в возбужденном состоянии небольшие красные пятнышки и точки,что скажете и посоветуете?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратиться к урологу очно в сопровождении родителей. Это может быть как нормой так и симптомом многих заболеваний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.