ИВО

№127100 ИВО
Алсу Жен., 31 лет. Россия Казань
У сына (5 лет) частое мочеиспускание в течении дня, но не каждый день. Напр.:4-5 дней нормально, 2-3 дня от 15-17 раз по 2,5 или 10 или 23 мл. УЗИ , анализы в норме.
Д-з: нейрогенный мочевой пузырь?
Сделали УФМ 2 раза. Д-з: Акинетический тип. ИВО под?
Лечение не назначено. Врач направляет на рентген, кот. надо будет сделать 3 раза. Не принесет ли вред такое обследование для ребенка в дальнейшем?
Есть ли др. методы уточнить диагноз. Врач ничего др. не назначает.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алсу! Вашего ребенка надо смотреть. В Казани, от моего имени и сославшись на информацию с моего сайта UROWEB.RU, можете обратиться к урологу и детскому хирургу высшей квалификационной категории, Байбикову Рашит Салиховичу, который имеет громадный опыт лечения урологической патологии у детей. Он работает по адресу г Казань, Оренбургский тракт, 140, ДРКБ МЗ РТ, урологическое отделение, рабочий телефон: (843) 269-43-27. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следуйте рекомендациям Вашего доктора.