НАРЫВ УЗДЕЧКИ

№142836 Нарыв уздечки
Антон Муж., 23 лет. Россия Архангельск
2 недели назад во время полового акта произошёл нарыв уздечки вблизи головки нарыв длиной 1,5 мм было много крови, через 4 дня всё затянулось и при следующем половом акте проблем не было, но через день снова появился нарыв но в виде красной точки на том же месте крови было очень мало и я решил неделю подождать пока всё заживёт, и вот снова такая же проблема типа маленькой трещины, но крови почти не было. Это место я обрабатываю мазью "Хранитель" что то вроде "Левамиколя". Что делать? Отказаться от секса на месяц? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
лучше показатся хирургу или урологу - иногда необходимо положить шовчик.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше обратиться на очную консультацию урологу для осмотра и решения вопроса о пластике уздечки. После пластики уздечка никогда не будет рваться.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Пока можете поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. Покажитесь урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Это 10-минутная операция, в результате которой уздечка больше не будет рваться. Удачи.