АНУРЕЗ

№151006 Анурез
Дина Жен., 29 лет. Россия Каргополь
Здравствуйте! Моему сыну 3,8. Беспокоет анурез. Ночью писается несколько раз. Я пытаюсь его поднять пописать,подставляю горшок,он писает, даже не открывая глаза. Когда прихожу через 3-4 часа,то он уже сырой. Днём тоже написает,если вовремя не разбудишь. Мальчик у меня здоровый,других проблем нет. Обстановка в семье спокойная. Папа ребёнка говорил,что он в детстве долго писался в кровать. Это передалось по наследству? Как лечить? Может посоветуете сборы трав? Если ничего не предпринимать,то во что это выльется потом? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ребенку требуется очная консультация детского уролога и невролога. Без лечения энурез, в большинстве случаев, проходит самостоятельно, до достижения половой зрелости.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока не надо ничего предпринимать.

Если проблема останется после 5 лет, то необходима очная консультация детского невролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дина! Ребенка надо проконсультировать у детского невролога. Удачи.