НЕРВНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№165411 нервное мочеиспускание
Ирина Жен., 31 лет. Украина Коломыя
Моему мальчику 2 месяца. У нас большая проблема - малыш очень нервничает, когда хочет писять, дрыгает усиленно ножками, ругается, а после купания может даже кричать и плакать. Раньше такое было, только если писял во время кормежки, теперь почти каждый раз. Зато когда пописяет, довольно улыбается. Подскажите, в чем может быть проблема? Чем ему помочь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Покажите ребенка детскому урологу для исключения фимоза. Удачи.