БЕЛЫЙ НАЛЕТ

№171887 белый налет
алеся Жен., 29 лет. россия Улан-Удэ
Здраствуйте! моей дочери 4 года, недавно заметила белый творожистый налет в области половых губ когда протираю его остаются очень мелкие белые пупырышечки, это молочница? может посоветуете какие методы лечения или протирания? Детского специалиста такого профиля в нашей местности нет поэтому обращаюсь к вам. Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алеся! Вам надо показать девочку детскому гинекологу. Уролог не нужен. Удачи.