У РЕБЕНКА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ГНОЙ ИЗ ПИСИ

№417773 у ребенка выделяется гной из писи
Екатерина Жен., 24 лет. россия владимир
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ребенку 3 года(4 будет в апреле),утром все было хорошо,в обед легли спать,говорит на животе лежать больно писю,посмотрела, все вроде нормально. ближе к вечеру пися вся покраснела,даже синева какая то,причем прям от начала и до конца. сикать не больно. промыла в слабом растворе марганцовки, отодвинула ,а там белый гной,говорит что больно. теперь на трусиках желтая корочка,я посмотрела все влажное,но уже как водичка! завтра поедем ко врачу, но все равно пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это баланопостит. До посещения врача делайте ванночки со слабо-розовым раствором марганцовки 2-3 раза в день. Насильно крайнюю плоть не отодвигайте