СИНЕГНОЙНАЯ ПАЛОЧКА

№186338 синегнойная палочка
Наталья Жен., 27 лет. россия москва
Добрый день ув. доктор. надеюсь на Вашу помощь, моему сыну 3 годика, после обрезания крайней плоти, делали в августе 2009 года, обнаружили в моче синегнойную палочку, титр 10 в 5 степени, анализ сдавали в трёх разных лабораториях, подтвердился, Клинические анализ мочи норма, эритроциты прыгают(связываю с обрезанием), кровь норма, биохимия почек норма, узи мочевого и почек норма, есть соли...Пролечились сульперазоном инъекции 5 дней, витамины....спустя неделю сдали анализ - полож...Я в отчаянии, не сдаю что делать, слышала, что это плохая инфекция. Доктор, скажите она лечиться? Какими антибиотиками? Помогите, жалко малыша. Зараннее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Что ребенка беспокоит? Какие симптомы? Ситуация серьезная, нужен грамотный детский уролог. Удачи.