РАЗДРАЖЕНИЕ

№187225 Раздражение
Данил Муж., 15 лет. Москва
Дело обстоит так - когда я оголяю половой член и пытаюсь дотронуться до него , у меня возникает раздражение. Такое же как и у открытой раны когда ее трогаешь!До этого момента я очень долго не открывал головку (примерно 14 лет) потому что не мог,потом постепенно она начала открываться.После этого появилась это проблема. Что делать???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Данил!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.