2 ВОПРОСА

№230495 2 вопроса
ivan Муж., 13 лет. Latvia Riga
1)что сделать если я порезал член?с етим у меня нет проблем
2)мне скоро 14 какой должен быть размер члена?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Родители нужны только для решения организационных вопросов – заполнение документации, оплата и т.д. Потом наедине проводится осмотр, во время которого решаются те вопросы, которые родителям знать не обязательно.
Удачи.