ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОСПАДИЯ
Александра Жен., 39 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2010 00:37
Здравствуйте, сыну 1,5 месяца. У него гипоспадия. Мочеиспускательный канал выходит у основания полового члена. Затруднений с мочеиспусканием нет. Понятно, что нужна операция. Специалистов у нас нет. Посоветуйте, куда лучше обратиться. В интернете много платных предложений, но страшно ошибиться. Чтобы не подвергать ребенка лишним страданиям. И боимся опоздать. Когда оптимально делать такую операцию? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

