МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

№382960 Можете помочь?
Толя Муж., 17 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, у меня такая проблема, просто решил посоветоваться, когда член находится в спокойной состоянии головка открывается легко и даже быстро, а когда в состояний эрекции тяжело, что это или что делать? Да и когда я в возбужденном состоянии до конца открою головку то кожа дальше головки не лезет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас относительный фимоз. При относительном фимозе возможно консервативное лечение (использование местных препаратов, которые позволяют добиться свободного обнажения головки полового члена) или оперативное лечение (обрезание или пластика крайней плоти).