ГИГИЕНА

№404266 гигиена
Ирина Жен., 26 лет. Бийск
Расскажите, как нужно подмывать мальчиков, нам три мес. я все это время не обнажала головку. Но сегодня попробовала это сделать - он заплакал, там у него были белые крошки, которые не удалось промыть. Так нужно ли все таки обнажать, или все же мыть снаружи? Все говорят по-разному! Благодарю Вас.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если удается обнажить головку, то лучше это делать регулярно и смывать "белые крошки".