ГИДРОНЕФРОЗ ПЛОДА

№405838 ГИДРОНЕФРОЗ ПЛОДА
ЯМАХА Жен., 24 лет. РОССИЯ ИВАНОВО
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 22 НЕДЕЛИ У ПЛОДА ОБНАРУЖИЛИ ГИДРОНЕФРОЗ...ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ УДВОЕНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ ПРЕДСТАВЛЕН ЖИДКОСТНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ РАЗМЕРАМИ 3.0СМ*2,8*2,9..НИЖНИЙ СЕГМЕНТ ПРЕДСТАВЛЕН ЖИДКОСТНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ 0,8*1,1*0,8. ПРАВАЯ ПОЧКА РАЗМЕРАМИ 2,4*1,8*1,4...ЧАШЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС РАСШИРЕН 0,7СМ КОЛИЧЕСТВО СОХРАНЕННОЙ ПАРЕНХИМЫ 0,6СМ ЛОХАНКА РАСШИРЕНА ДО 0,8СМ. ТЕРМИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ ГИДРОНЕФРОТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ОБОИХ СЕГМЕНТОВ ЛЕВОЙ УДВОЕННОЙ ПОЧКИ. НАЧАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ГИДРОНЕФРОТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ПРАВОЙ ПОЧКИ. КАКИЕ ШАНСЫ У ПЛОДА? ЧТО БЫ ВЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Шансы на что?

2. Повторить УЗИ и проводить дальнейшее наблюдение.