НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ У МАЛЬЧИКА 12 ЛЕТ.

№487688 Ночной энурез у мальчика 12 лет.
Лариса Муж., 12 лет. Россия Воронеж
У ребёнка врожденный ночной энурез ( у его отца тоже). Обошли многих врачей. Лечили и диетой, и медикаментами. Улудшений не было. Спит очень крепко, даже невозможно разбудить. А днём всё хорошо. Только ночью не может проснуться. Говорят, в таком возрасте поможет только гипноз. Где найти такого врача. Пожалуйста, помогите, мальчик очень переживает...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами энуреза занимаются детские неврологи, а не урологи. Обратитесь к врачу-неврологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует исключить урологическую и неврологическую патологию, а затем обращаться к психотерапевту. Кстати, это именно те специалисты, которые занимаются и гипнозом.