ПИЕЛОЗКТАЗИЯ

№511803 пиелозктазия
Ксюша Муж., 8 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, сделали УЗИ почек: правая - 77х34мм, толщина паренхимы 11мм, лоханка 12мм; левая - 79х38мм, толщина паренхимы 11мм, лоханка 8мм. Заключение: Эхографические признаки пиелозктазии с обеих сторон. Подскажите, пожалуйста, какие виды обследования нам надо пройти еще и чем это чревато? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
УЗИ выполняли на полный или опорожненный мочевой пузырь?