НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ РЕБЕНКА 5 ЛЕТ.

№570377 Ночной энурез ребенка 5 лет.
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Сыну 5 лет, он ночью писает в постель. Такое происходит практически каждую ночь. Наша педиатр назначила анализ мочи, результаты такие: Color Not Entered; Clarity Not Entered; GLU Negative; BiL Negative; KET Negative; SG 1,025; BLO *Trace - lysed*; pH 6,0; PRO Negative; URO 0,2 E.U./dL; NIT Negative; LEU Negative. Врач сказала, что анализ хороший, всё в пределах нормы, подскажите какие ещё можно пройти обследования, чтобы найти причину почему так происходит? Врач всё списывает на наличие у сына аденоиды и на то, что сын постоянно болеет ОРВИ( раз в месяц).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С проблемами энуреза правильнее обратиться на прием к детскому неврологу.

Анализ мочи следует повторить.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам необходимо обратиться к неврологу