ЧТО ЭТО?
№722034 что это?
наталья геннадьевна Жен., 46 лет. россия г.Нижний тагил
20.08.2013 15:27
Добрый день. Моему ребенку сделали узи брюшной полости.Оказалось у нас уплотнение синуса обеих почек.Разьясните что это такое? У ребенка бывают сильные боли в области живота.Ребенку 9лет

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 21 Августа 2013 17:39