ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№727307 Общий анализ мочи
марина Жен., 14 лет. комсомольск
Добрый день! помогите расшифровать общий анализ мочи, нам 1 год и2 мес.
эти данные выдал аппарат
BIG neg
UBG norm
KET neg
ASC neg
GLU norm
PRO neg
ERY neg
pH 6
NIT neg
LEU 25 Leu/ul
SG 1.000

и написано от руки

Эп.плоский ед.
Эп. моч.пуз. 0-2
Лейкоцыты 2-3
Бактерии немного

Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Аппарат выдал увеличение количества лейкоцитов. "От руки" - бактериурия.

В этой ситуации следует выполнить повторно общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко.