ЧТО ДЕЛАТЬ?

№732702 что делать?
ирина Жен., 31 лет. россия кулебаки
у сына красный кончик полового члена, когда он мочиться то половой член надувается. Мне сказали что в этом возрасте (6лет) головка полового члена должна быть видна.Скажите может нужна операция.Мы делали раствор марганцовки и кожицу натягивали но ничего не помогает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у ребёнка раздувается крайняя плоть при мочеиспускании, то обязательно необходим очный осмотр урологом для решения вопроса о необходимости выполнения обрезания крайней плоти. Кроме обрезания можно выполнить обведение головки и крайней плоти. Можно также использовать специальные мази для облегчения открытия головки.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходим очный осмотр уролога для принятия решения о тактике лечения. Возможно, что достаточно будет выведения или рассечения спаек крайней плоти не прибегая к обрезанию.