POMAGITE SROCHNO NUJAN SAVET

№743821 pomagite srochno nujan savet
Varsik Жен., 27 лет. Armeniya Yerevan
Zdrastvuyte! skajite pojalusta chto delat....mayemu rebyonku 7 let pri obsledovayni uzi dali etot diagnoz no ya nichego ne ponimayu i niznayu chto delat dalshe...pravaya pochka-rospolojeniye obichnoye konturi nechotkiye,nerovniye,parenxima opredelyaetsya s trudom, tolko korkovii sloy istonchena tolshina okolo 2.5-3mm. razmeri 13.5-14.0*5.0*5.2sm net otchetlivoi differenciacii porenxima-pochechnii sinus, vizualiziruyetsya mnojestvo mikrokist po 1.5-2mm i mnojestvo kalcifikatov po vsey pochke. levaya pochkaraspolojeniye obichnoye konturi nechotkiye nerovniye. porenxima istonchena, korkovii sloy tolshinoy 3mm. razmeri-12.5*5.0*5.8sm po vsey poverxnosti pochki opredelyaetsya mnojestvo mikrokist do 2mm i bolshoe kolichestvo kalcifikatov do 1-2mm. chashechno-loxanochnaya sistema pochek- net rasshirenii polostei pochek sprava loxanka 6mm sleva 5mm.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана компьютерная томография почек.