ПРОБЛЕМА

№250601 Проблема
Лидочка Жен., 44 лет. Россия Находка
Здравствуйте!
Я - старая, страшная (от жизни), лысая (от нервов), толстая. Помогите хоть весь сбросить, все будет не так страшно со мной общаться. Хочу весить 57-57,5 кг, а не получается никак. Хотя делаю зарядку каждый день по 40 минут. И обруч, и велотренажер, и иду пешком 4 остановки. Мой рост 165, вес 69. Редуксин не могу достать. Его у нас без рецепта не продают. В Турбослимы не верю))

Что мне делать?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Так про себя говорить нельзя-это очень плохо влияет на вашу энергетику и вы будете производить неприятное впечатление, даже если будете изящная и красивая. Зарядка-очень хорошо, для снижения веса желательно до и после физической нагрузки ни есть 2 часа. Пейте воду до 2 л в сутки в течении дня до 19 часов вечера. Нельзя: все, что сладкое на вкус, даже сладкие фрукты, белый хлеб, сдобу, жирное, жареное, соленое, острое, пряное, все, что может вызвать аппетит, старайтесь потреблять пресную пищу. Если будете придерживаться этих советов, не понадобится никакой редуксин, тем более из-за побочных эффектов, мало кто выдерживает.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Кроме редуксина есть и другие препараты для снижения веса. Назначает их эндокринолог исходя из того, в чем у вас проблема. Глюкобай, Ксеникал/Орсотен. Рецепт на редуксин тоже может выписать эндокринолог. Бругой вопрос - нужен ли Редуксин вам. Он только подавляет аппетит.