РЕЗКО ПОПРАВИЛСЯ! НА 8КГ,ЗА 3 НЕДЕЛИ!

№755538 Резко поправился! На 8кг,за 3 недели!
Иван Муж., 23 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте Доктор!
Я занимаюсь бодибилдингом и время от времени принимаю спортивную фармакологию. Месяц назад,начал подготовку к соревнованиям и начал курс сушки(на сжигание жиров). В подготовку входит: Тренировки + Диета + Фармакология(имеет воздействие на гормональный фон).
Дело в том,что после 10 дней сушки,меня срочно вызвали на работу (смена 3 недели). Пришлось всё прекратить и уехать.Перед отъездом,я весил 94кг...на работе,мы много ели,т.к. праздники были,много спали и очень мало двигались. В общем,за 3 недели я стал весить 102кг. О_о Я просто офигел! Я прям чувствовал,что каждый день набираю «сало»! Раньше такого никогда не было.Теперь,вместо того,чтобы быть худее,стал жирным.

Скажите,из-за чего такое могло произойти,что я так резко поправился с 94 до 102кг!?
Неужели это повлияли препараты,которые я применяю на сушке?
Скажите,этот вес уйдет,после того,как восстановится организм(гормональный фон)?!
Что можете посоветовать?!
С уважением,Иван.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, повлияли препараты, которые применяются на сушке без необходимых физических нагрузок и диеты !
Этот вес уйдет, после того, как восстановится гормональный фон ! Рекомендую посидеть на диете №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно физические нагрузки (не менее 150 минут в неделю). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!