ФАРМАКОЛОГИЯ

№775518 Фармакология
Алексей Муж., 31 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, какие реально эффективные препараты существуют для сильной и продолжительной эрекции у мужчины?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
До начала приема препарата необходимо выяснить причины слабой эрекции. может Вам нужно что-то другое.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет ответа на Ваш вопрос, Алексей в той форме, в какой Вы его задали. Эрекция - естественное физиологическое состояние и возникает естественным путем. "Для эрекции" препаратов НЕТ.
Есть препараты для коррекции нарушений эрекции. И назначаются они после выяснения причин этих нарушений. Иногда, кстати, препараты и не нужны, а требуется психологическая помощь.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! При различных патологических состояниях эффективны различные препараты. Один и тот же препарат в одной ситуации будет эффективен, а в другой бесполезен и даже вреден.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 31 год все должно работать отлично и самостоятельно.Если не работает, значит нужно искать причины и заниматься устранением этих причин, а не применять стимуляторы, которые действуют год-два и потом уже ничего не сможет помочь.