ЧТО ЭТО ЗА ПРЕПАРАТ

№872700 что это за препарат
сергей Муж., 58 лет. Россия Камышин
мною был задан данный вопрос в разделе аллерголог-иммунолог но врач--консультант ответил следующие « По описанию похож на какой-то гомеопатический препарат, попробуйте задать этот вопрос в разделе »фармакология«. поэтому задаю этот вопрос Вам
не знаю сможет ли кто нибудь помочь мне по причине большого срока давности (20 лет) но всё равно решил обратиться к Вам. А дело вот в чём:
Как было выше сказано 20 лет назад я сильно страдал аллергией в виде насморка и спасал меня только нафтизин. Но однажды принеся свою годовалую дочурку в поликлинику на доске объявлений регистратуры я прочитал что в аптеки (номер такой то) появился противоаллергический препарат. После приобретения этого препарата (и по тем ценам и тогдашним деньгам --не дорогой) и прохождения курса лечения указанного на упаковки вот уже 20 с лишним лет я забыл что такое насморк даже при простуде. Сейчас этой бедой страдает моя младшая 19-летняя дочь. Вот я и хотел бы узнать сушествует ли сейчас в природе аптек такой препарат и если да то как он называется а для этого я могу дать не большое о нём пояснение:
Этот препарат выглядил в виде мелких белых дражже в упаковки из фольги. Упаковка состояла из двух отделов и принимать нужно было каждый час из однго потом из другого отдела по 2-3 дражже из каждой упаковки постепенно уменьшая дозировку разового приёма.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никто не сможет угадать название по этому описанию. Если бы гомеопатия была медициной, то другой медицины уже бы давно не было.

 Гомеопатия – ШАМАНИЗМ.

То, что помогло Вам не факт, что дочери Вашей поможет. Пусть дочь Ваша к ЛОРу обратится.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Уже отвечала.