ОТКРЫТЫ ЛИ ЗОНЫ РОСТА?

№1006534 Открыты ли зоны роста?
М Муж., 23 лет. Moskow
Здравствуйте!Скажите пожалуйста открыты ли зоны роста на данном снимке?
https://b.radikal.ru/b39/1802/96/3251c673a96e.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к сожалению, эндокринолога на сайте сейчас нет...
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
На снимке видно не очень хорошо, но вероятно закрыты. Впрочем, в 23 года сложно ожидать того, чтобы они были открыты.