ЗОНЫ РОСТА

№859715 Зоны роста
Ezio Муж., 18 лет. Taraz
Здравствуйте, рост 161.Сделал рентген кистей рук.Можете сказать открыты ли у меня зоны роста?

Вот снимок:

http://s020.radikal.ru/i703/1506/bd/39ef6ce27d0b.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Пока открыты, но запас роста небольшой - примерно 2 - 4см.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
почти закрыты