ПО ПРОЛАПКТЕНЕМИИИ

№1056575 по пролапктенемиии
Антон Муж., 34 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте Сказали по пролактенемии к эндокринологам,Пролактин 720* мЕд/л 73 - 407
Пролактин
мономерный (постПЭГ)
561* мЕд/л 72 - 229
Принимаю препараты которые могли повысить пролактин Сульпирид 100 мг в день
Адепресс-временно прекращен 2 дня не принимаю
https://a.radikal.ru/a32/1910/20/62e32bd70eaa.jpg
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Очный врач оценит, есть ли симптомы повышения пролактина, и в случае, если симптомы есть:
а) назначит каберголин или бромокриптин курсом не менее нескольких месяцев,
б) предложит вам обратиться за очной консультацией к тому, кто назначил cульпирид или иные психотропные препараты, с целью коррекции их дозы или замены их на другие препараты (в меньшей степени повышающие пролактин).
Если вы хотели узнать что-то другое, то сформулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить "да" или "нет".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.