ГОМОЦЕСТЕИН И ГЛЮКОЗА НОРМА ИЛИ НЕТ

№1081991 Гомоцестеин и глюкоза норма или нет
Арина Жен., 35 лет. Нижний новгород
Скажите пожалуйста, у меня от июня гомоцестеин 10, референсные знач до 15, эндокринолог говорит в идеале до 7 должно быть🤦♀. И саахар то у меня многовато 5,4-5,7, нужно до 5. Я думала все хорошо. А она мои анализы все плохими сделала.Как вы считаете?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Спросите доктора, как она планирует снизить гомоцистеин.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Я считаю, что вам нужно поменять очного врача. Этот как-то больше распаляет вашу тревожность на нормальных анализах. При планировании беременности анализ на гомоцистеин можно применить, но без беременности - это обычно удовлетворение академического любопытства.