ПОТ И ЖАР

№1121726 Пот и жар
Яна Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2026 11:43
Здравствуйте. С момента родов прошло 5 месяцев.Спустя два месяца после родов стало кидать а жар, потливость ночью, затем головокружение, бывает головная боль. У меня двойня, полностью на ГВ. Примерно за два месяца до беременности мне ставили под вопросом ранний климакс. Были приливы жара, потливость ночью, депрессия. Амг был 0,29, фолликулов 7 на 2 яичника. Фсг 12, через 2 дня в другой лаборатории 25! Для подтверждения диагноза нужно было пересдать гормоны, но я забеременела. Выносила сама, родила в срок. И вот снова появились эти приливы. Подскажите пожалуйста, значит правда у меня климакс? Или это может быть от ГВ такие симптомы?Так же появились мелкие морщины на лице(((((
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
Рейтинг. Иванов Александр Иванович
эндокринолог
Здравствуйте.
Мне кажется, я недавно отвечал на подобный вопрос.
Все вопросы насчет "климакса" и "истощения яичников" имеет смысл обсуждать как минимум после того, как вы закончите кормить грудью.
У приливов множество причин, в том числе не эндокринных.
Время создания: 30 Апреля 2026 20:29
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!