ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№172779 щитовидная железа
Виктория Жен., 41 лет. Краснодарский край
Здравствуйте! У меня 5 лет назад обнаружили сбой в работе щитовидной железы.Не хватает гормона L-тероксина, естественно назначили.Но вместо улечшения мне только еще хуже, у меня при ходьбе ощущение что сердце вот вот выпрыгнет из груди, и еще катострофически прибавился вес.Может можно заменить его на травы? И какие? А сейча вот уже несколько дне понизилась температура тела до 35 градусов, нет сил передвигаться.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Виктория. Ваше состояние - гипотиреоз (нехватка гормонов щитовидной железы). Надо добиться полной компенсации (по самочувствию, пульсу, температуре, весу и гормонам).
"Сойти" с гормонов могут помочь гомеопатические препараты.