ТЕМПЕРАТУРА 37,2-37,3

№80228 Температура 37,2-37,3
Светлана Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте!
Уже около 2-х лет у меня переодически держится температура 37,2-37,3.При этом анализы крови, мочи, флюрографии,узи в норме. Что со мной происходит? Подскажите пожалуйста ,может нужно пройти еще какое нибудь обследование? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если классическая медицина не помогает-запишитесь на обследование к нам.