ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ

№67321 Поднимается температура во второй половине дня
Юлия Жен., 34 лет. Россия Моск.обл.
Скажите, к какому специалисту можно обратиться со следующими симптомами. Начинает подниматься температура до 37,2-37,5 в основном во второй половине дня. Это сопровождается сильной головной болью, причем ощущение, что температура под 39 - такое же состояние. Обращалась к эндокринологу - щитовидная железа в норме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мы проводим комплексную диагностику (по всем органам) за 1 час и устанавливаем причину.Прием по записи.