ПОМОЩЬ ЭНДОКРИНОЛОГА

№543052 Помощь Эндокринолога
Алексей Муж., 29 лет. Россия Воронеж
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте , лечусь от тиреотоксикоза 10 дней ! На момент начала лечения температуры небыло после трёх дней принятия Терозола поднялась температура 37,0-37,2 уже неделю не проходит! Анализы в норме , только гемаглобин повышен и немножко лейкоциты! И ещё , сейчас пью мерказалил всё аналогично! Скажите пожалуст а что мне делать ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Лейкоциты точно повышены, а не понижены? СОЭ выше нормы? Боль в шее есть?

От чего вы лечитесь? Тиреотоксикоз - не диагноз. Это может быть диффузный токсический зоб, аутоиммунный тироидит или что-то еще. Если не знаете своего диагноза - приведите результаты анализов, по которым он поставлен.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Обязательно нужно знать показатель СОЭ , это поможет провести дифференциальный диагноз с подострым или острым тиреоидитом. Повышение гормонов щитовидной железы может быть симптомом нескольких заболеваний , требующих разного лечения.