ЛИШНИЕ ВОЛОСЫ!!!!

№202042 Лишние волосы!!!!
Олеся Жен., 23 лет. россия искитим
Здравствуйте ! У меня гипертрихоз раскажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать ???? рост волос усилился после приема капель боровой матки, также во время приема была боль в яичниках, но я курс месяц пропила, уже прошло пол года а состояние ухудшается подскажите почему так происходит с чем это может быть связано ???? самое страшное что волосы растут на лице, подскажите как т этого избавиться ???? Очень надеюсь на помощь квалифицированных специалистов, которые действительно знают как помочь. С уважнием к Вам! очень жду ответа.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сдайте анализы на тестостерон, ДГЭА-сульфат, 17-ОН-прогестерон, женские гормоны. С результатами - к гинекологу очно.