ПОМОЩЬ ПРИ ГИПОТАЛЯМИЧЕСКОМ СИНДРОМЕ

№95177 Помощь при гипоталямическом синдроме
Анжелика Жен., 40 лет. Казахстан Алматы
Родственнице 16 лет. Эндокринолог поставил ей диагноз: Гипоталямический синдром с нарушением терморегуляции. Были частые трахеиты, простуды. С 12-13 лет началась прибавка в весе (ИМТ сейчас 31 кг\м2, распределние п\к клетчатки равномерное,появились красные стрии на коже бедер, живота. Последние 3 месяца беспокоит ежедневная температура в первой половине дня,с утра - 37,5, иногда 38 градусов, после снижения (обычно через 2 часа) беспокоит озноб.МРТ головного мозга, рентгенография турецкого седла, УЗИ органов малого таза и щитовидной железы в норме. Гормоны ТТГ,пролактин прогестерон, эстроген, кортизол в норме, повышен только гормон АКТГ - 64 (при норме до 48). Проходила лечение у неврапатолога: церебролизин, витамины, сосудистые препараты. Делались ИФА, инфекций никаких не выявлено. Девочка замучилась с ежедневным подъемом температуры. Как
с этим справиться? Очень жду ответа.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только аппарат Камертон.Медикаментами это не регулируется.

См сайт www.lido-zel.ru