НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ

№207811 Нарушение обмена веществ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы и исследования нужно сделать , чтобы узнать о нарушении обмена веществ и к какому врачу нужно обратиться. Заранее спасибо. Очень жду ответа...
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"нарушение обмена веществ" - это очень абстрактно. напишите, что конкретно вас беспокоит.

если не беспокоит ничего, то начните с общего анализа крови, биохимии, общего анализа мочи, анализов на женские гормоны, ТТГ, сахар и тестостерон. либо обратитесь к очному терапевту.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.