НЕ ЗНАЕМ К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ?

№359876 Не знаем к какому специалисту?
лилия Жен., 33 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!Мужу 35 лет,беспокоит в течении недели:бросает то в жар,то в холод.Температуры нет.Простудных проявлений тоже.Из заболеваний только язва двенадцатиперстной кишки,но она его уже давно не беспокоит примерно 3года.Много пьет,но мало ходит в туалет.Любит сладкое.Подскажите,что сделать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К терапевту.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Признаков, характерных для какой-то определенной эндокринной патологии, вы не описываете. Колебаний веса, судя по всему, нет. В таком случае действительно стоит начать с очного осмотра терапевта и сдачи простых анализов типа общего и б/химического анализа крови, общего анализа мочи, анализа на сахар натощак.