ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ?
Kate Жен., 23 лет. Торжок
Зарегистрированный пользователь
06.03.2010 10:32
Здравствуйте. У меня и раньше периодически высыпала крапивница и сразу проходила, что я даже и не обращала внимания. Вот уже дней десять как почти каждый вечер появляется зуд и высыпания по всему телу:ногах, руках особенно, животе, где то через час проходят. А теперь еще присоединился и зуд в паху, который не только вечером,но и втечение дня мучает меня. У меня появилось волнение не может ли это быть диабет. Мой дедушка им болел. Я каждый год сдаю на сахар натощак, всегда был в норме 4,5, последний раз в июне. Похоже ли эти симптомы на диабет?И как облегчить зуд до похода к врачу?Спасибо большое. Надеюсь на ответ.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

