ДЕТСКОЕ ОВОЛОСЕНИЕ

№25187 ДЕТСКОЕ ОВОЛОСЕНИЕ
нАИРА Жен., 27 лет. рОССИЯ МОСКВА
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!МОЯ ПРОБЛЕМА НЕ ТО ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ Я СКОРО СОЙДУ С УМА.дЕЛО ВОТ В ЧЁМ:МОЯ ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ СОВСЕМ ЗДОРОВОЙ И ДО 2 ЛЕТ У НЕЁ НА ТЕЛЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ВОЛОСКА.НО ПОСТЕПЕННО ВОЛОСЫ СТАЛИ РАСТИ НА РУКАХ НА СПИНЕ НА ТЕЛЕ НА НОГАХ.сЕЙЧАС ЕЙ 5 ЛЕТ И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ИЗ-ЗА ЭТОГО Я НЕ ВЗЯЛА ЕЁ НА ТАНЦЫ.КОМПЛЕКСУЮ ВЕЗДЕ.ОДНА КОСМЕТОЛОГ ПРЕДЛОЖИЛА ПОСМОТРЕТЬ ДЕВОЧКУ И СДЕЛАТЬ ЭЛОСО ЭПИЛЯЦИЮ(НО Я ТАК И НЕ РЕШИЛАСЬ И НЕ ПОШЛА,ИСПУГАЛАСЬ МОЖЕТ ДЛЯ РЕБЁНКА БУДЕТ ЕЩЁ ОДНИМ СТРЕССОМ).ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь к нам в центр на обследование по тел.532-2943.Разберемся,подскажем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наира!

Не стоит подвергать ребёнка такому стрессу, который некоторым взрослым трудно вынести. Лучше начтите ей давать гомеопатические лекарства:

1. Кониум 12 –по 1 грануле утром 1 раз в неделю.

2. Туя 6 –по 1 грануле на ночь ежедневно длительно.