ПОВЫШЕННОЕ ОВОЛОСЕНЕНИЕ

№293191 повышенное оволосенение
Елена Жен., 26 лет. украина Днепропетровск
Здравствуйте.Повышенное оволосение на руках и лице. родила 2 месяца назад. во время родов была угроза, повышение андростендиона. принимала дексаметазон,за 2 мес гормон нормализовался, а потом опять вырос в 2 раза. после родов проверила 17он прогестерон. тоже повышен. что делать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Опять начать принимать дексаметазон. Если не поможет - думать об оперативном лечении.
Очевидно, что вам нужно наблюдение очного эндокринолога-гинеколога.