АТ К ТПО ВЫШЕ НОРМЫ ОЧЕНЬ НАМНОГО
№338014 АТ к ТПО выше нормы очень намного
Галина Жен., 54 лет. Россия Самара
09.10.2010 21:41
Здравствуйте!По результатам УЗИ д-з:многоузловой зоб в правой доле.Анализы:ТТГ-6,5(028-6,82),Т4-18(9,0-22,2)АТ-ТПО(Аnтi-TP
O)520 (повышенное 75),волнует очень высокое АТ-ТПО.Обьясните,пожалуйста,что это?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это признаки аутоиммунного тиреоидита.
Время создания: 09 Октября 2010 22:07
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Немного повышены антитела к щитовидной железе. Это есть у каждой десятой женщины и не является поводом для волнения в вашем случае. Повышения АТ-ТПО для диагноза недостаточно. Лечения, вероятнее всего, не требуется.
Время создания: 09 Октября 2010 22:10