МНОГОУЗЛОВОЙ ЭУТИРЕОИДНЫЙ ЗОБ 0-1 СТ
№289955 многоузловой эутиреоидный зоб 0-1 ст
Валентина Жен., 44 лет. Россия Тында
17.06.2010 09:17
Здравствуйте!Пожалуйста помогите разобраться в проблеме.УЗИ щитовидной железы правая доля- размер 44.0х17.0х17.5 мм. объём 6.3 куб.см.эхоструктура доли- неоднородная.Очагоаые образования-в среднем сегменте узловая изозхогенная структура 6.7х5.2 ммс интра-и перинодулярным кровотоком. левая доля -размеры-45.0х16.5х17.0мм. объём 6.0 куб.см.Эхоструктура доли-неоднородная.Очаговые образования-на границе верхнего и среднего сегментов лоцируется узловая изоэхогенная структура 4.5х3.5мм рядом подобная структура 3.5х3.0 мм ТТГ 4.Прошу консультации и рекомендации Благодарю.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Скорее всего, у вас нет значимых отклонений от нормы и лечение не требуется.
Контрольные анализы 1 раз в 6-12 мес.
Время создания: 17 Июня 2010 17:03