ПОВЫШЕН ТТГ,АТ-ТПО

№613677 Повышен ТТГ,АТ-ТПО
Анна Жен., 23 лет. Спб
Здравствуйте.Мне 23 года.Раньше никогда щитовидную железу не обследовала.
Я сдала кровь на гормоны щитовидной железы.
результаты:
Тиреотропный гормон TSH 4,83 мкЕд/мл
Свободный трийодтиронин FT3 6,71 пмоль/л
Свободный тироксин FT4 16,69 пмоль/л
АТ-ТПО Антитела к тиреоидной пероксидазе 341.59 Ед/мл
По нормам лаборатории в которой я сдавала,у меня повышен ттг и ат-тпо(причём последний в 10 раз!)
Решила сдавать гормоны сама,без назначения врача.Сдавала натощак,но не рано утром,а в 12 часов дня.перед этим выпила 0,5 литра воды(как сказали в этом центре)
Из жалоб у меня повышенное потоотделение,небольшой тремор рук(иногда).
УЗИ пока не делала.
Разъясните мне пожалуйста,что у меня.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу у вас АИТ (аутоиммунный тироидит), субклинический гипотироз. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Принимайте L-тироксин или эутирокс 1 неделю по 25, затем по 50 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 - 40 минут до еды. Через 2 месяца - контроль ТТГ и св.Т4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени